• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Особенности алюминиевого профиля

    Опубликовано: 2012-11-09 09:24:10

    Алюминий является одним из великолепнейших материалов, используемых в строительной сфере. Он имеет особую прочность и отличные противовзломные свойства, и в течении всей эксплуатации практически не требует ремонта. Алюминиевые конструкции могут эксплуатироваться на протяжении более 80 лет, а вот здесь можно ознакомиться с конструкциями, которые из него изготавливают.

    Алюминий исключительно экологичен. В нем нет ни намека на примеси тяжелых металлов, и он не выделяет вредные вещества под воздействием внешних факторов. Его работоспособность сохраняется даже при резком перепаде температуры и если этот перепад носит регулярный характер.

    Особые конструктивные возможности придают инженерам возможность создавать из алюминия конструкции различной сложности, выполнять любые проекты, создавать фирменный стиль предприятия и создавать самые невероятные конструкции.

    Алюминиевый профиль нового поколения имеет высокую звукоизоляцию и выделяется теплосберегающими свойствами. В силу многогранности использования алюминия очень сложно произвести его четкую классификацию. Достаточно будет сказать, что он разделяется по качественным показателям, по целевому назначению и по профилю.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.