• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В ноябре выйдет новая версия игры Angry Birds

    Опубликовано: 2012-10-10 12:30:06

    Студия Rovio, разработчик популярной игры Angry Birds, соощила, что вскоре выйдет версия игры под названием Star Wars.

    Финская студия Rovio обнародовала тизерное изображение пернатого существа со светящимся мечом из вселенной Star Wars. На тот момент какая-либо информация о новом проекте отсутствовала, однако теперь стало известно, что разработчики действительно планируют выпуск новой версии Angry Birds, которая будет полностью посвящена тематике "Звездных войн".

    В Angry Birds Star Wars птицы из популярного мобильного сериала превратятся в персонажей культовой саги Джорджа Лукаса. Так, например, Red Bird примерит образ Люка Скайуокера. Также в игре будет присутствовать пернатый Чубакка, принцесса Лея, Хан Соло и Оби-Ван Кеноби. Что касается зеленых поросят, то в мобильной игре они исполнят роль штурмовиков и Дарта Вейдера.

    Уже сейчас Angry Birds может похвастаться 650 миллионами загрузок и не исключено, что версия Star Wars принесет мобильной франшизе еще большую популярность. Стоит отметить, что сотрудничество с Lucasfilm выглядит вполне логичным шагом после того, как финны заключили партнерское соглашение с NASA и Twentieth Century Fox. "Мы хотим, чтобы Angry Birds Star Wars стала одним из самых популярных, если не самым популярным, развлечений в этом году", — рассказала Rovio.

    К сожалению, разработчики пока не раскрыли подробную информацию о своем новом проекте, однако предполагается, что игра будет сочетать в себе элементы и физику Angry Birds Space. При этом планеты и музыка будут полностью соответствовать тематике "Звездных войн". Так, например, игроки смогут увидеть на экранах своих гаджетов Tatooine и ледяную планету Hoth.

    Ожидается, что игра будет доступна в платной и бесплатной версии. Владельцы устройств, работающих под управлением мобильных платформ iOS и Android, смогут загрузить Angry Birds Star Wars уже 8 ноября. Также игра будет доступна и на PC.

    По материалам: 3dnews

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.