• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Цзю: Пускай все думают, что Кличко легко победит Поветкина - это нам на руку

    Опубликовано: 2012-10-03 22:00:00

    Легендарный Костя Цзю - экс-боксер, а ныне тренер российского супертяжеловеса Александра Поветкина, поделился мнением о прошедшем поединке боксера с Хасимом Рахманом и будущем с Владимиром Кличко.

     

    "Кто-то скажет, что Рахман уже стар, но не мы его искали, а он сам нас нашел, - рассказал наставник Русского Витязя. - Этот бой нам необходимо было провести. Рахман хорош прежде всего своим опытом. Он огромное количество раз выходил на классные бои, поэтому в психологии имел некоторое преимущество, пишет korrespondent.net

     

    ВИДЕО: На пятой минуте. Поветкин нокаутирует Хасима Рахмана

     

    Как тренер я удовлетворен тем, что Александр сделал все то, что мы отрабатывали на тренировках. Я не пытался многое изменить в Саше, а хотел лишь чего-то ему добавить. Главное было заставить Сашу поверить в себя и сделать так, чтобы эта вера перенеслась с тренировок на бои".

     

    Затем легендарный боксер рассказал о возможном предстоящем бое своего подопечного с Владимиром Кличко: "Пусть многие думают, что если бой состоится, Поветкин проиграет Кличко. Тактически это нам даже на руку. У меня уже есть задумки по поводу этого поединка, но к обдумыванию стратегии еще не приступал. Надо несколько часов посидеть над боями Кличко и Поветкина, тогда что-то вырисуется".

     

    "Могу сказать одно: я бы здесь не сидел, если бы не верил, что Саша сможет выиграть у Володи. Мы поставили Поветкину отличный левый боковой. Он стал началом конца Рахмана во втором раунде. Возможно, у Кличко Поветкин сможет выиграть в том же стиле",- цитирует Костю Цзю сайт Федерации профессионального бокса России.

     

    Напомним, Хасим Рахман считает Александра Поветкина боксером уровня Владимира Кличко.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.