• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Больше половины американцев уверены в победе Обамы

    Опубликовано: 2012-10-02 14:00:09

    Действующий президент пойдет на новый срок, - об этом свидетельствуют результаты опроса.

    На предстоящих выборах президента США, которые назначены на 6 ноября, победит действующий президент Барак Обама. Как свидетельствуют данные опроса, проведенного вашингтонской газетой Hill, в его победу верят больше половины американцев.

    Как сообщает РИА Новости, 53% опрошенных уверены в Обаме, на его конкурента Митта Ромни делают ставку только 41% респондентов. Половина опрошенных американцев считает, что кампания нынешнего президента и Демократической партии лучше, а в поддержку республиканцев высказались лишь чуть более 40%.

    Решающим фактором в президентских выборах, по мнению экспертов, могут стать дебаты между кандидатами в президенты. Первые дебаты на темы внутренней политики пройдут уже в среду в Денвере, штат Колорадо, 82% опрошенных заявили, что будут наблюдать за ними.

    В опросе, проведенном в конце сентября, приняли участие около тысячи взрослых американцев, погрешность составляет три процентных пункта.

    Согласно большинству опросов, Обама лидирует по популярности, но с небольшим отрывом.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.