• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стрельба в Караване стала самым популярным запросом украинских пользователей Google

    Опубликовано: 2012-10-01 22:30:00

    На прошедшей недели украинцы чаще всего искали с помощью Google словосочетание “караван стрельба», сообщили Корреспондент.biz в украинском представительстве крупнейшего в мире поисковика.

     

    В тройку самых популярных запросов также попали "Сергей Чекашкин" и "дорога в пустоту". Кроме того, украинцы интересовались Корри Сандерсом, пишет korrespondent.net

     

    Среди фраз, которые пользователи искали чаще всего также "Ощадбанк регистрация", "День учителя 2012", "Карпов сериал", "Молюсь і вірю", "Джамайка" и"на ножах".

     

    Ели говорить о персонах, то больше всего интересовались Сергеем Чекашкиным, Корри Сандерсом, Олегом Блохиным,Григорием Малыгиным и Ириной Дубцовой.

     

    Фильмы Петля времени, Судья Дредд, Духлесс, Параллельные миры и Обитель зла 5 стали самым популярными среди украинцев, искавших кино.Больше всего запросов среди сериалов получилв Дорога в пустоту.

     

    Как сообщалось, Оболонское районное отделение Главного управления Министерства внутренних дел 26 сентября возбудило уголовное дело по факту убийств в ТРЦ Караван в Киеве. Предварительно установлено, что охранники задержали мужчину и отвели того в служебное помещение, где он открыл стрельбу.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.