• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Госкомрезерв Украины планирует провести торги на закупку 260 тыс. т продзерна

    Опубликовано: 2005-07-29 14:56:00

    По информации www.ua-tenders.com, в период с 15 августа по 6 сентября Государственный комитет Украины по государственному материальному резерву планирует провести торги на закупку:  260000 т продовольственного зерна;  мяса (30000 т говядины, 30000 т свинины);  3000 т масла подсолнечного 1 сорта.

    Также сообщается, что Государственное управление экологии и естественных ресурсов в Донецкой области Министерства охраны окружающей природной среды Украины планирует закупить услуги по удалению, уничтожению, санитарной обработке отходов и аналогичные услуги (услуги по предотвращению негативного влияния на окружающую среду непригодных для использования сельскохозяйственных пестицидов и химикатов и фосфорных шламов). Торги планируется провести 23 августа 2005 г.

    23 августа 2005 г. Министерство аграрной политики Украины планирует провести раскрытие тендерных предложений на закупку услуг по подготовке и проведению Международной выставки-ярмарки `Зеленая неделя`.

    Инф. Uga-port.org.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.