• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новый 16-канальный видеорегистратор Mitsubishi Electric DX-TL5000E

    Опубликовано: 2005-07-28 17:05:00

    Компания Mitsubishi Electric объявила о начале продаж нового цифрового видеорегистратора DX-TL5000E, предназначенного для работы в составе многоканальных систем видеонаблюдения. Это устройство записывает видео с 16 подключенных к нему телекамер со скоростью до 200 полей в секунду и разрешением кадра до 720х576 пкс в формате JPEG2000. В новом видеорегистраторе реализована возможность значительного расширения дискового пространства, а также выборочного архивирования видеокадров на DVD. Кроме того, DX-TL5000E может настраиваться с передней панели, с помощью манипулятора «мышь», через пульт дистанционного управления, а также по сети и через интернет.

    Новый видеорегистратор позволяет записывать видеокадры с 16 телекамер в формате JPEG2000 с разрешением 720х288 пкс при скорости записи до 200 полей в секунду, а благодаря реализованным функциям триплексного мультиплексора также дает возможность просматривать «живое видео» со скоростью до 800 полей в секунду. Для получения аудиоинформации в формате PCM устройство имеет четыре входа RCA, а также один аудиовыход для подключения устройства воспроизведения звука.

    В стандартной комплектации в цифровой видеорегистратор встроен жесткий диск объемом 500 Гб. В дополнение к нему можно установить два дополнительных жестких диска. Кроме того, через последовательный порт устройства можно подключать дисковые накопители серии DX-ZD5. Для выборочной архивации видеокадров в DX-TL5000E встроено устройство цифровой видеозаписи DVD/CD-RW.

    Сетевая карта и веб-сервер позволяют применять этот видеорегистратор в составе цифровой системы наблюдения, использующей локальную сеть. Благодаря этому, оператор системы видео наблюдения может осуществлять настройку DX-TL5000E с сетевого компьютера. Графический интерфейс веб-браузера видеорегистратора содержит все те же функции, что и стандартные меню, выводимые при настройке с помощью манипулятора «мышь» или клавиш передней панели...

    Источник: Еquipnet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.