• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • MonoSol Rx выбирает Doyen для производства быстрорастворимых лекарств

    Опубликовано: 2005-07-28 14:21:00

    Компания Doyen Medipharm (Кэмбриджшир) разрабатывает новую систему переработки и упаковки быстрорастворимых фармацевтических оральныех полосок в одноразовые мешочки для компании MonoSol Rx (Индиана), занимающейся доставкой медикаментов. В системе используется технология непрерывно движущегося стола от высокоскоростной упаковочной машины HDW от Doyen. Оральные полоски из большой бухты обрабатываются резаками и вращательными штамповочными прессами, передаются и делятся на дозы на системе подачи мешочков HDW. 

    Высокоскоростная система будет включать дополнительные устройства печати для идентификации продукции, систему проверки, печати даты/кода партии и упаковочную система на линии. Машина может обрабатывать до 1200 упаковок в минуту и позволяет изменять размер полосок путем смены узлов и сервонастройки. 

    Дозы медикаментов для ротовой полости от MonoSol Rx выглядит как почтовая марка и растворяется на языке, чем заменяет обычные таблетки и капсулы, сообщает PACKAGING NEWS.

    Подготовил Антон Юр

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.