• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кабмин рассчитается с долгами по зарплате в угольной отрасли в начале августа

    Опубликовано: 2005-07-28 13:54:00

    Кабинет Министров обещает рассчитаться с задолженностями по заработной плате, которые существуют в угольной отрасли, в начале августа. Об этом сообщила премьер-министр Юлия Тимошенко на пресс-конференции, передают «Українські Новини».

    Она сказала, что долги будут выплачены не только шахтерам, но и всем сотрудникам угольной отрасли. Для расчета с долгами около 320 млн. гривен будут получены в результате подписанных Президентом изменений в бюджет. «Это закроет вообще тему долгов в угольной отрасли», - сказала Тимошенко.

    Как сообщалось, в конце марта Президент Виктор Ющенко одобрил принятые Верховной Радой 25 марта изменения в государственный бюджет 2005 года, подписав соответствующий закон. Ранее Верховная Рада решила увеличить доходы государственного бюджета на 2005 год с 86,5 млрд. гривен до 106,135 млрд. гривен, расходы - с 95,5 млрд. гривен до 114,081 млрд. гривен и сократила дефицит с 8,6 млрд. гривен до 7,053 млрд. гривен. Указом от 25 июля Ющенко создал Министерство угольной промышленности.

    Источник: Рroua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.