• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Китае запущено производство фторполимера Ф-46

    Опубликовано: 2005-07-28 12:59:00

    По разработкам ОАО «Пластполимер» совместно с Цзюйхуаской акционерной компанией (Juhua croup Co) в КНР запущено в эксплуатацию новое производство фторполимера Ф-46, аналога тефлона ФЭП (Teflon FEP).

    Успешный запуск производства с использованием новых аппаратурно-технических решений в очередной раз подтвердил высокий уровень российских разработок в области фторполимеров.

    Большинство плавких фторопластов могут подвергаться многократному высокотемпературному формованию, не претерпевая существенной механо- или термодеструкции, сшивки и не изменяя основных свойств. Эта особенность позволяет изготовлять изделия с минимальным количеством отходов. Некоторые плавкие фторопласты обладают избирательной растворимостью в органических апротонных растворителях, что дает возможность, расширить методы переработки полимеров, получая пленки, покрытия, лакоткани, волокна из раствора.

    RCCnews.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.