• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вскоре Винницу заполонят ТЦ

    Опубликовано: 2005-07-28 12:36:00

    Рынок розничной торговли Винницы ожидают существенные перемены. В ближайшее время в городе появятся новые торговые центры, которые окажут большое влияние на структуру розницы.

    На сегодняшний день в Виннице отсутствует достаточное предложение как качественных, так и непрофессиональных торговых помещений. Торговля в основном представлена маленькими магазинчиками в центре города, средняя площадь которых составляет 40-80 кв. м. Существующие объекты, позиционирующие себя как торговые центры, таковыми не являются из-за малой площади и низкого качества. Отсутствие в городе крупноформатных объектов создает привлекательные условия для инвестиций в торговую недвижимость Винницы.

    По предварительным данным торговые центры будут созданы в ходе реконструкции существующих зданий. Общая площадь новых объектов торговой недвижимости составит более 150 тыс.м.кв.

    Domik.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.