• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Осциллография серии WavePro 7000A

    Опубликовано: 2005-07-28 11:40:00

    В июле 2005 год компания LeCroy анонсировала появление на рынке модернизированного цифрового запоминающего осциллографа (ЦЗО) серии WavePro 7000A. В отличие от моделей без литеры "А", новый ЦЗО обладает улучшенными техническими характеристиками, а именно:

    изменена схема и элементная база входного усилителя, что привело к значительному снижению шума каналов вертикального отклонения; в стандартной комплектации длинна внутренней памяти увеличена до 2М в четырехканальном режиме или 4М в двухканальном режиме; применен новый высококонтрастный ЖКИ, обладающей более значительной светоотдачей, что сделало картинку на экране более четкой, даже при сильном освещении в помещении; применена новая интеллектуальная схема управления вентиляторами, что позволило значительно снизить акустический шум от работающего осциллографа; в качестве операционной среды используется Windows-XP;  снижена базовая цена по сравнению с осциллографами без литеры "А". 

    Другие основные технические характеристики осциллографов LeCroy серии WavePro 7000A, такие как частота дискретизации (10 Гвыб\с в четырехканальном режиме; или 20 ГГвыб\с в двухканальном режиме), полоса пропускания (до 1 ГГц, 2 ГГц и 3 ГГц), количество каналов 4, возможности использования математических пакетов и измерений остались без изменения. В настоящий момент осциллографы серии LeCroy WavePro 7000A доступны для заказчиков.

    Инф. Mitrakon.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.