• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Молочная диета

    Опубликовано: 2012-08-18 20:44:20
    Автор молочной диеты Гарри Бенджамин - известный английский натуропат. Ученый утверждает, что очистить организм и избавиться от различных заболеваний можно лишь естественными методами и целительными силами природы. Не рекомендуется придерживаться молочной диеты более 5-7 дней. За это время можно потерять до 4 килограммов.

     

    Рацион молочной диеты:

     

    - в первый день пейте по 1 стакану молока каждые 2 часа с 8 до 20 часов

     

    - во второй день - по 1 стакану каждые 1,5 часа

     

    - на третий день - по 1 стакану каждый час.

     

    - Далее постепенно увеличивайте количество выпиваемого молока, доведя до приема 1 стакана каждые полчаса с 8 до 20 часов (если организм легко принимает столько молока).

     

    Для молочной диеты молоко должно быть свежим и некипяченым

     

    его можно только слегка подогревать. Пить молоко следует очень медленно, лучше всего через соломинку. Желательно, чтобы молоко было нежирным

    часть сливок нужно снимать.

    Если во время диеты начинаются запоры, можно в течение дня съесть 10-12 фиников или чернослива. Кроме молока, можно пить фруктовые соки.

    Переход с молочной диеты на обычный режим питания осуществляется следующим образом: пейте молоко, как обычно, до 15 часов, ничего не ешьте, затем съедайте салат. Питайтесь так же и во второй день, а на третий день переходите к обычному питанию.

     

    Инф.beauty.wild-mistress.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.