• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Garmin GPSMAP 376C предсказывает погоду на ходу

    Опубликовано: 2005-07-28 10:12:00

    Новый переносной GPS ресивер от компании Garmin с помощью спутникового XM радио предоставляет владельцу постоянную информацию о погоде. Такие данные, как прогноз погоды в заданной местности, штормовые предупреждения, скорость ветра, температура воздуха и ещё около десятка других параметров постоянно выводятся на экран ресивера. Спутниковая связь позволяет пользоваться и простым радио, подписаться (и запрограммировать приёмник) можно более чем на 150 каналов.

    Установленный линейный вход служит для подключения ресивера к аудио-системе автомобиля, что даст возможность слушать как радио, так и голосовые команды ресивера с помощью автомобильных колонок. TFT экран прибора имеет размеры в 3.8 дюйма, разрешение 480x430 пикселей а также удобную подсветку. Новинка Garmin GPSMAP 376C далеко не дёшева - цена её находится в районе 1000 долларов, а за дополнительный набор автомобильных аксессуаров покупателю нужно будет выложить ещё 250 баксов. Выход прибора на рынки планируется в августе.

    Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.