• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ГК ВИП-Системы представляет новый продукт компании Kodak Polychrome Graphics

    Опубликовано: 2005-07-28 10:03:00

    Компания Kodak Polychrome Graphics по праву считается первооткрывателем в разработке технологии термальных CtP-пластин для газетного производства, основанных на подготовке высококачественной алюминиевой основы и строгой системе контроля качества. Kodak предлагает новые CtP пластины VioletNews с чувствительностью в фиолетовом диапазоне спектра.

    VioletNews являются негативными пластинами и предназначены для экспонирования на всех CtP-устройствах от ведущих производителей, оснащенных фиолетовыми лазерами с мощностью от 30 мВт. Проявка пластин должна производиться в проявочных процессорах, оснащенных устройством предварительного нагрева пластин до температуры 110-116° С.

    Пластины VioletNews специально созданы для удовлетворения потребностей рынка газетной печати и обладают не только высокой тиражестойкостью (свыше 200 тысяч оттисков) на газетных бумагах, но и низкой стоимостью изготовления. Разрешение пластин 120 lpi и выше после линеаризации.

    Для проявления используется экономичный проявитель Violet 500 Developer. Для пополнения проявителя используется Violet 550R Replenisher.

    Для увеличения тиражестойкости до 500 тысяч оттисков пластины можно обжигать.

    Инф. Реchatnick.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.