• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кабель SUPRA HF100

    Опубликовано: 2005-07-27 17:56:00

    Supra Cables представляет дальнейшее развитие технологии цифровой передачи видеосигнала в форматах DVI и HDMI. С августа 2005 г. компания начинает поставки высококачественного кабеля и разъемов, предназначенных для распайки на месте инсталляции.    

    Как известно, использование кабелей стандартов DVI и HDMI с установкой в закладные каналы, гофры и т.п. было практически невозможно по причине значительных размеров несъемных разъемов. Другой проблемой были ограничения в передаче сигнала высокого разрешения по кабелю DVI значительной длины.    

    Кабель SUPRA HF100 поставляется на бобинах и разработан специально для передачи сигналов стандартов DVI и HDMI на большие расстояния. SUPRA гарантирует передачу видео разрешением 720p и 1080i на расстояние до 20 м, что обеспечивает полную совместимость со стандартами HDTV, SXGA.

    Для использования с HF100 SUPRA поставляет первый в мире rewireable DVI-коннектор, выпускаемый в двух вариантах – цифровом и аналоговом.

    Stereo

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.