• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Беспроводная мышь с функцией управления питанием

    Опубликовано: 2005-07-27 15:05:00

    Компания АЛИОН, крупнейший дистрибьютор продукции Logitech в Восточной Европе, объявила о поступлении на российский рынок новой беспроводной компактной мыши Logitech V200 для ноутбуков.

     В новинке реализована функция управления питанием, позволяющая избежать частой замены батареек, об уровне заряда которых можно судить по показанию светового индикатора. Для соединения с компьютером в ней применена помехозащищенная технология беспроводной связи на частоте 2,4 ГГц, действующая на расстоянии до 9 м. 

    В комплекте с мышью поставляется миниатюрный беспроводной ресивер, подключаемый к порту USB. В нерабочем состоянии он крепится к основанию мыши, что приводит к автоматическому ее выключению для экономии заряда батарей и упрощает транспортировку комплекта. 

    Logitech v200 оснащена двумя кнопками и колесом скроллинга, обеспечивающим вертикальное и горизонтальное перемещение открытого документа, а также уменьшение и увеличение его масштаба (функция Logitech Tilt Wheel Plus Zoom).

     В комплект поставки Logitech V200 также входит инсталляционный диск с программным обеспечением Logitech SetPoint, две батарейки типа AA и руководство по установке.

     На выбор потребителям предложены версии V200 серебряного и черного цветов. Ориентировочная розничная стоимость мыши Logitech V200 составляет $55. 

    Источник: Pcweek.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.