Беспроводная мышь с функцией управления питанием

27 июл, 15:05

Компания АЛИОН, крупнейший дистрибьютор продукции Logitech в Восточной Европе, объявила о поступлении на российский рынок новой беспроводной компактной мыши Logitech V200 для ноутбуков.

 В новинке реализована функция управления питанием, позволяющая избежать частой замены батареек, об уровне заряда которых можно судить по показанию светового индикатора. Для соединения с компьютером в ней применена помехозащищенная технология беспроводной связи на частоте 2,4 ГГц, действующая на расстоянии до 9 м. 

В комплекте с мышью поставляется миниатюрный беспроводной ресивер, подключаемый к порту USB. В нерабочем состоянии он крепится к основанию мыши, что приводит к автоматическому ее выключению для экономии заряда батарей и упрощает транспортировку комплекта. 

Logitech v200 оснащена двумя кнопками и колесом скроллинга, обеспечивающим вертикальное и горизонтальное перемещение открытого документа, а также уменьшение и увеличение его масштаба (функция Logitech Tilt Wheel Plus Zoom).

 В комплект поставки Logitech V200 также входит инсталляционный диск с программным обеспечением Logitech SetPoint, две батарейки типа AA и руководство по установке.

 На выбор потребителям предложены версии V200 серебряного и черного цветов. Ориентировочная розничная стоимость мыши Logitech V200 составляет $55. 

Источник: Pcweek.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/26283.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua