• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевские власти обещают, что ограничение движения на Почтовой площади будет минимальным

    Опубликовано: 2012-08-02 21:10:00

    Ограничение движения транспорта на Почтовой площади во время ее реконструкции будет минимальным, сообщили в Киевской городской государственной администрации.

     

    По данным ведомства, с 27 августа будет частично ограничено движение автомобилей по Набережному шоссе на участке от моста Метро до Боричева спуска, пишет korrespondent.net

     

    Кроме того, уже через несколько дней планируется сузить проезжую часть в районе Речного порта до 15 метров. Таким образом, для движения транспорта оставят 4 полосы (по две в оба направления), шириной 3,75 м каждая.

     

    Стоит отметить,что при необходимости предусматривается внесение изменений в работу маршрутов наземного пассажирского транспорта в пределах Почтовой площади.

     

    Уже к весне ожидается введение в эксплуатацию новой развязки, которая должна решить проблему постоянных пробок в центре и на Подоле.

     

    Как сообщалось вчера, 1 августа, Киевская городская государственная администрация решила провести в 2013 году капитальную реконструкцию автомобильной части моста Метро через Русановский пролив.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.