• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Цены на нефть немного понизились

    Опубликовано: 2005-07-27 11:38:00

    Фьючерсные цены на нефть 26 июля понизились, однако снижение вновь не было существенным. Итоги биржевых торгов фьючерсными контрактами ближайшего месяца поставки составили:

    - в Нью-Йорке на New York Mercantile Exchange (NYMEX) официальная цена техасской нефти WTI/Light Sweet (сентябрь) опустилась на 27 центов (0,46%) и установилась на отметке 58,93 долл./барр. при диапазоне котировок за сессию 58,82-59,27 долл./барр.

    - в Лондоне на International Petroleum Exchange (IPE) официальная цена североморской нефтяной смеси Brent (сентябрь) снизилась на 12 центов (0,21%) и установилась на отметке 57,74 долл./барр. при диапазоне котировок за сессию 57,70-57,78 долл./барр.

    В Дублине на торговой площадке NYMEX официальная цена нефти Brent (сентябрь) не изменилась и составила 58,0 долл./барр.

    Влияние на нефтяные котировки оказывает ожидаемая сегодня публикация доклада Минэнергетики США о коммерческих запасах нефти в стране. По прогнозам аналитиков рост запасов по итогам прошедшей недели составил порядка 2 млн. барр. //РБК

    УНИАН.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.