• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Скоростная система наклеивания этикеток от PiP

    Опубликовано: 2005-07-26 17:22:00

    Компания Genzyme Diagnostics, занимающаяся биологическими науками и фармацевтикой, установила изготовленную по спецзаказу систему наклеивания этикеток Etipack System 5 от фирмы Partners in Packaging (PiP). Она совмещается с системой диагностики крови для наклеивания этикеток с одной стороны и окружных наклеек на стеклянные и пластиковые бутылки высотой от 50 мм до 150 мм и диаметром от 20 до 90 мм. 

    Система итальянского производства работает с наклейками до 130 мм шириной и сосудами разной формы, включая прямоугольную, цилиндрическую и  клиновидную. Автомат наклеивает этикетки на боковые стороны со скоростью до 6000 шт/ч, в зависимости от размера и формы тары. Он также может наклеивать этикетки шириной до 150 мм на коробки. Новая система заменит старую трудоемкую, полуавтоматическую. Она на 80% повысит производительность и должна окупиться за три месяца. 

    Также имеются модели Etipack System 5 для наклеивания этикеток с двух сторон и сверху. Она работает со скоростью 250 шт/мин. Ист. Packagingnews.co.uk

     

    Подготовил Антон Юр

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.