• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Инвесторы в Тайване выигрывают на бедствиях

    Опубликовано: 2005-07-26 15:25:00

    Цены на жилье в Тайване последние 8 лет очень мало росли по сравнению с другими странами. Сегодня же иностранные инвесторы уверенны в том, что тайваньский рынок недвижимости вот-вот должен резко подскочить в цене. Причиной таких прогнозов является недавний тайфун и наводнения в Тайване, разрушившие жилые дома и поселения.

    По статистике тайваньского журнала Sinyi Realty цены на жилье во втором квартале этого года поднялись на 2,31% по сравнению с тем же периодом прошлого года, а по сравнению с первыми тремя месяцами этого года они выросли совсем несущественно.

    Согласно статистике больше всего выросли цены на жилье в Тайбейи – на 4,36%, в Тайчжуне – на 2,57% и в Таосюне – на 1,7%.

    Старший аналитик по недвижимому имуществу журнала Sinyi Realty Виктор Чанг завил, что после наводнений и тайфуна в Тайване, которые причинили огромный ущерб жилому сектору страны, цены на недвижимость пойдут в гору. «Сегодня инвестиции в жилую недвижимость в Тайване очень высокая, и это будет способствовать повышению цен на жилье до 50%», - добавил он.

    Буд-Информ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.