• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Виннице откроются три торговых центра

    Опубликовано: 2005-07-26 12:55:00

    В Виннице в ближайшее время откроются 3 торговых центра (ТЦ) общей площадью 150 тыс. кв. м после реконструкции существующих зданий. Об этом сообщили в специализированной консалтинговой компании "Украинская Торговая Гильдия" (г.Киев), которая занимается разработкой концепций этих центров.

    В компании отмечают, что новые ТЦ окажут большое влияние на структуру рынка розничной торговли Винницы.

    На сегодня в городе отсутствует достаточное предложение как качественных, так и непрофессиональных торговых помещений. Торговля в основном представлена маленькими магазинчиками в центре города, средняя площадь которых составляет 40-80 кв. м.

    Существующие объекты, позиционирующие себя как торговые центры, таковыми не являются из-за малой площади и низкого качества. Отсутствие в городе крупноформатных объектов создает привлекательные условия для инвестиций в торговую недвижимость Винницы, отмечают в компании "УТГ".

    Справка. "Украинская Торговая Гильдия" (УТГ) - специализированная украинская компания, оказывающая консультации и услуги по разработке и созданию торговых центров, подбору арендаторов и управлению объектами коммерческой недвижимости.

    Работает в сфере коммерческой недвижимости с 2001 года. На сегодня компания оказала консалтинговых услуг для объектов общей площадью 1 млн. 333,4 тыс. кв. м., ввела в эксплуатацию более 270 тыс. кв. м торговых площадей,

    "УТГ" является автором таких бизнес-проектов Украины как ТЦ "Дарынок", ТЦ "Городок", ТЦ "Обжора", ТЦ "Пирамида", ТЦ "Макрос" и т. д.

    УНИАН.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.