• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Производство и экспорт нефти в России превысят все ожидания

    Опубликовано: 2005-07-26 10:39:00

    Уровень производства и экспорта нефти в 2005 г. может превысить все ожидания, как заявил в понедельник представитель Министерства экономики. 

    Андрей Клепач, руководитель отдела в Министерстве экономического развития и торговли сказал, что годовое производство сырой нефти в России ожидается 474 млн. т, что на 4 млн. больше, чем по последним прогнозам министерства. Предсказываемые объемы экспорта сырой нефти также выросли - 269 млн. т, на 6 млн. больше, чем ожидалось ранее. Рост показателей прогнозов экспорта нефти вызван тем, что объемы нефти, поставляемой по железной дороге и морем были недооценены, сказал Клепач. 

    Министерство также пересмотрело свои прогнозы цен на нефть: повысилась среднегодовая цена Уральской сырой нефти до 47-48 долл. США за баррель на 2005 г., 40 долл. на 2006, 35 долл. на 2007 и 36 долл. на 2008, сообщает RIA

    Novosti e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.