• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Звезды Голливуда – красивые, значит здоровые?

    Опубликовано: 2012-07-17 22:04:13

    Они вызывают восхищение. Их кожа, волосы и фигуры выше всяческих похвал. Они ухожены до блеска, красивы до невозможности.

     

    Значит ли это, что они также прекрасно чувствуют себя, как выглядят?

     

    Могут ли звезды Голливуда похвастаться не только красотой, но и здоровьем?
    Ученые решили выяснить ответ на этот вопрос. И обнаружили, что даже за самой ангельской внешностью могут скрываться серьезные проблемы со здоровьем.

     

    В любой стране мира медики говорят, что показателями здоровья человека являются кожа и волосы. В современном мире, когда эстетическая медицина и косметология развиваются семимильными шагами, это правило больше не действует.

     

    В исследовании, которое провели западные специалисты, приняли участие 2,5 тысячи мужчин и женщин. Добровольцы должны были по фотографии оценить здоровье изображенного на ней человека. Выбирали в основном между ухоженными длинноволосыми красотками с бронзовым загаром и обычными мужчинами среднего возраста. Более половины добровольцев более здоровыми назвали красивых женщин.

     

    После проведения этого эксперимента ученые оценили состояние здоровья мужчин и женщин, которых по фото оценивали добровольцы. В итоге оказалось, что показатели здоровья у обычных мужчин гораздо лучше, чем у ухоженных женщин.

     

    Все дело в том, что современная косметика позволяет преобразить даже самую тусклую кожу и волосы. Этим-то и пользуются многие звезды. А на самом деле знаменитости имеют такие же проблемы со здоровьем, как и обычные люди – повышенный холестерин, высокое давление, вредные привычки и многое другое.

     

    Инф.ovkuse.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.