• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Харьковский станкостроительный завод изготовил для Ачевского меткомбината станок

    Опубликовано: 2005-07-26 09:44:00

    "Харьковский станкостроительный завод им.С.В.Косиора" ("Харверст", г.Харьков) изготовил для ОАО “Алчевский металлургический комбинат” (г.Алчевск) тяжелый круглошлифовальный станок модели 3М193. Об этом УНИАН сообщила пресс-служба завода.

    В сообщении отмечается, что максимальный обрабатываемый диаметр станка - 560 мм, максимальная длина обрабатываемого изделия - 2800 мм, максимальный вес обрабатываемой заготовки - 4000 кг.

    Кроме того, в сообщении сказано, что при изготовлении станка модели 3М193 были применены современные комплектующие изделия, которые позволяют повысить надежность станка.

    Также в сообщении отмечается, что в 2005 году пакет заказов для ОАО “Харьковский станкостроительный завод им. С.В. Косиора” на дорогостоящие тяжелые и вальцешлифовальные станки на 70% формируют отечественные заказчики.

    Стоимость изготовления станка завод не оглашает.

    Как сообщал УНИАН, в сентябре 2004 года "Харверст" выиграл тендер на изготовление и поставку специального тяжелого круглошлифовального станка для ОАО "Северсталь" (г.Череповец, Вологодская обл., РФ).

    Справка УНИАН. ОАО “Харверст” - одно из  ведущих станкостроительных предприятий страны.

    Завод специализируется на выпуске станков: круглошлифовальных общего назначения, специальных и специализированных, автоматов и полуавтоматов, вальцешлифовальных, круглошлифовальных с программным управлением и других станков с расстоянием между центрами от 0,5 до 12 м и диаметром обработки от 0,2 до 2 м.

     УНИАН

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.