• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Турецкая корпорация Kizil Tepeler провела неофициальную церемонию открытия гостиницы Swissotel Moscow

    Опубликовано: 2005-07-25 16:31:00

    Турецкая корпорация Кызыл Тепелер (Kizil Tepeler), являющаяся частью компании Enka Group, провела неофициальную церемонию открытия гостиницы Swissotel Moscow в Москве, куда инвестировала 95 млн. долларов США.

    Все расходы на строительство гостиницы были сделаны корпорацией Kizil Tepeler.

    Директор гостиницы Swissotel Клаус Картманн так оценил работу: «Они построили гостиницу высшего качества без единого недостатка».

    Картманн подчеркнул, что гостиница спроектирована сециальными экспертами, и вся древесина, используемая в ее строительстве – огнестойкая и может не гореть в течение часа даже под мощным напором огня.

    Карманн также отметил, что планирует завершить кое-какие детали перед официальной церемонией открытия, которое состоится 1 сентября этого года.

    «Это 5-тизвездочный отель, включающий в себя королевские номера, эксклюзивные номера, специальные номера и стандартные номера. Рабочий персонал гостиницы Swissotel Moscow будет состоять из 400 человек», - сказал Карман.

    Проживание в королевском номере обойдется одному человеку в 1500 евро за сутки в будние дни и 2000 евро в выходные. Стоимость проживания в стандартных номерах будет колебаться около 400 евро за сутки.

    Генеральный директор Kizil Tepeler Зеки Ишин отметил, что идея строительства этой гостиницы в Москве пришла в голову в 1994 году, когда они руководили строительством ряда офисов. Однако, проект был заторможен из-за финансового кризиса в России в 1998. Строительство гостиницы в конечном счете было начато в 2002 году.

    Зеки Ишин также подчеркнул, что общие инвестиции компании Enka Group в Россию превышают 700 млн. долларов США.

    Буд-Информ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.