• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Австралия заинтересовалась сотрудничеством с ГП Антонов

    Опубликовано: 2016-08-06 13:48:09

    Австралия заинтересовалась сотрудничеством с ГП Антонов. Об этом сообщил посол Украины в Австралии Николай Кулинич в интервью Укринформ.

    Кулинич уверен, что заинтересованность будет иметь практическое применение.

    "Мы перешли уже к первым конкретным шагам по имплементации возможности сотрудничества ГП Антонов с австралийскими партнерами. Что касается сотрудничества, то оно может иметь разные формы - это и услуги по авиаперевозкам, как внутренним, так и международным, и фрахтование авиасудов, и, собственно, их приобретение", - пояснил посол.

    Возможностью использования транспортных авиасудов Антонова интересуются местные правительственные и коммерческие организации, отметил Кулинич. Среди них Министерство обороны и Антарктическое агентство Австралии.

    15 мая самый большой в мире транспортный самолет Ан-225 Мрия успешно приземлился в аэропорту австралийского города Перт, вызвав интерес австралийцев.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.