• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Охрана Донбасс Арены не дала выступить британским музыкантам

    Опубликовано: 2012-06-19 17:17:38

    Лидер музыкального коллектива The Pukka Pies England Band сообщает, что этот случай произошел с его коллективом впервые за все 16 лет их существования. Возможно ЧОП Москва позволила бы провести им свое выступление без осложнений.

     

    Инцидент произошел 11 июня во время матча между сборными командами Англии и Франции на стадионе в Донецке. Во время этого матча британские болельщики, объединенные в ансамбль The Pukka England Band намеревались выступить в поддержку своих футболистов, но им этого сделать не позволили.

     

    Джон Хэммингхем, возглавляющий группы сообщает, что им даже не позволили пронести с собой музыкальные инструменты. И хоть музыкантов пустили на стадион, ни одного инструмента с собой они не пронесли. Им очень жаль, так как подобного инцидента в своей памяти они не припомнят.

    При этом музыкант подчеркивает, что за все время существования ансамбля они побывали на стадионах всего мира, но нигде охрана не относилась к ним подобным образом. Тем не менее Хэммингхем признался что любит Украину и людей в ней проживающих, но не испытывает симпатии к охране «Донбасс Арены».

     

    Напомним, что матч между сборной Англии и Франции закончился вничью 1:1.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.