• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Samsung – в первой четверке

    Опубликовано: 2005-07-22 09:40:00

    Продажи мобильных телефонов Samsung Electronics на Тайване по итогам второго квартала нынешнего года выросли на 10-15%. Причем, выросли несмотря на общее падение объема продаж на рынке на 15-20%.

    Все это позволило компании закрепится на четвертом месте среди крупнейших поставщиков мобильных телефонов на Тайване, следом за Motorola, Nokia и Inventec Appliances. Об этом представители компании заявили на премьере нового аппарата компании, Samsung SGH-E738.

    Samsung Electronics планирует продать около 800 тыс. телефонов на Тайване в этом году. В третьем и четвертом квартале компания планирует представить два новых телефона для сетей 3G: Z308 и Z508 соответственно. Что касается общих продаж 3G аппаратов компании Samsung по всему миру, то по прогнозам, они будут на уровне 6-8 млн. единиц – тогда как общемировые поставки составят 45 млн.

    Источник: 3dnews

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.