• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Укрзалізниця заявила о восстановлении графика поездов Hyundai

    Опубликовано: 2012-06-02 21:20:00

    Укрзалізниця заявила,что последствия неисправности поезда Hyundai уже решены, пассажиры доставлены в Киев и получат финансовую компенсацию за путешествие в поезде другого класса.

     

    При этом Hyundai по графику отправится из Киева в Харьков уже сегодня вечером. Об этом сообщает пресс-служба Укрзалізници, пишет  korrespondent.net

     

    Напомним, что сегодня утром экспресс не смог покинуть Харьков по техническим причинам. В сообщении отмечается, что железная дорога оперативно отреагировала на сложившуюся ситуацию, подав под посадку пассажирам резервный состав. Сформированный из электровоза ЧС-7 и новых вагонов производства Крюковского вагоностроительного завода поезд № 161 отправился из Харькова согласно графику, в 6:50.

     

    Пассажирам принесли извинения за доставленные неудобства в пути следования. Уже в пути следования поездная бригада и стюарды через средства громкой связи передали все необходимые разъяснения по порядку возврата разницы стоимости проезда. Аналогичные объявления для пассажиров прозвучали и на Центральном киевском вокзале.

     

    Пассажиры доставлены в Киев другим составом с небольшим опозданием из-за необходимости смены локомотива.

     

    В Укрзалізниці принесли свои извинения пассажирам и сообщили, что для перерасчета стоимости билета и возврата разницы стоимости проезда пассажиры данного рейса могут обратиться в кассы на станциях Харьков, Полтава,Киев. Для удобства пассажиров и во избежание очередей по прибытию рейса №161из Харькова все 52 кассы Центрального железнодорожного вокзала открыты на перерасчет и возврат средств пассажирам.

     

    Напомним, сегодня, 2 июня, из-за технических неполадок электропоезд Hyundai не вышел в рейс из Харькова в Киев, сообщили в пресс-центре Государственной администрации железнодорожного транспорта Украины (Укрзалізниця).

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.