• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новинки 2005 года от компании Liebherr

    Опубликовано: 2005-07-20 17:00:00

    Компания Liebherr представила на российский рынок бытовой техники несколько новинок. Особый интерес привлекают новые модели комбинированных холодильников-морозильников - модели CBNes 50670, CBNes 38570 (с секцией BioFresh) и модель CNPes 38570 (с морозильной камерой NoFrost). Они оснащены многофункциональным ЖК-дисплеем, который располагается на двери холодильного отделения.

    Новый электронный дисплей отличается современным дизайном, прост в управлении, а его информативное меню может отображаться на нескольких языках, включая русский. Все возможности жидкокристаллического дисплея умещаются в небольшом квадрате 60х60 мм. Один взгляд на дисплей – и вы узнаете температуру в холодильном и морозильном отделениях с точностью до градуса. Легкое нажатие на кнопку меню – и вы переходите от информации, отображаемой по умолчанию, к другим функциям и информационным разделам. В информационном разделе в алфавитном порядке располагается информация о сроках хранения продуктов.

    Также обновлен модельный ряд комбинаций  Side-by-Side – в продаже появилась модель SBSes 7053. Как и предыдущие агрегаты из данной серии, эта модель  состоит из двух независимых холодильников, WTNes 2956 и KBes 4250, соединенных между собой декоративной планкой и креплениями.

    WTNes 2956 представляет собой сочетание температурной винной камеры и морозильника NoFrost. Основной дизайнерской новинкой является тонированная дверь отделения для вина, не пропускающая солнечных лучей. Новшеством является также дизайн полок в данном отделении: полки выполнены из вишневого дерева, расположены на телескопических направляющих, каждая из которых при изменении положения может стать демонстрационной. Морозильное отделение оснащено системой NoFrost и не требует размораживания. Камера оснащена автоматическим ледогенератором, позволяющим производить до 2-х кг льда в сутки.

    Модель KBes 4250 представляет собой холодильный шкаф, состоящий из холодильного отделения и отделения BioFresh. Камера BioFresh состоит из 3-х контейнеров, отделенных от холодильного отделения изоляционной плитой: 1 контейнер - зона сухой влажности (45%), два других предназначены для хранения продуктов, требующих высокой влажности. Температура в этом отделении поддерживается  в пределах от -1°С    до +3°С (установленная +1°С). Способность поддержания влаги и температуры в данном диапазоне дает возможность увеличить срок хранения продуктов в 3 раза.

    Есть новинки и среди температурных винных шкафов.  Винные шкафы серии Vinidor  оснащены полкой для презентации вин; эта полка также позволяет хранить уже открытые бутылки. Новая модель WTes 1753 из серии Vinidor, при своих небольших габаритах,  имеет ряд преимуществ:  двойное тонированное стекло, в обрамлении из нержавеющей стали;  электронное управление с двумя регулируемыми температурными зонами и сигнализацией о неплотно закрытой двери;  независимую светодиодную подсветку для каждой зоны с возможностью изменения яркости;  подача свежего воздуха через фильтр;  компрессор и вентилятор с низким уровнем шума и вибрации.

    Holodilnik

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.