• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Microsoft выпустит планшет размером со стол

    Опубликовано: 2012-06-02 08:00:54

    Исполнительный директор Microsoft Стив Балмер использует на работе "планшет" с диагональю экрана в 80 дюймов.

    Вице-президент Microsoft Фрэнк Шоу утверждает, что устройство висит на стене в кабинете Балмера и работает под управлением Windows 8. "Планшет" заменил Балмеру сотовый телефон, бумажный блокнот и доску для записей. С его помощью глава Microsoft также проверяет электронную почту. Если с вашим принтером что-то случилось, то вы с легкостью сможете найти ремонт принтеров в Киеве.

    "Планшет" Балмера, по словам Шоу, через некоторое время поступит в продажу. Устройство будет рассчитано на бизнес-пользователей. Цена на него пока не раскрывается.

    Кто стал изготовителем "планшета", Шоу не уточнил. На выставке CES 2012 в январе Sharp представила 80-дюймовую сенсорную панель Aquos Board, но производителем устройства, которое висит в кабинете Балмера, является другая компания.

    Microsoft активно продвигает идею использования "больших" сенсорных панелей в бизнес-среде. В сотрудничестве с Samsung компания выпускает "сенсорный стол" Microsoft Surface. Его столешница представляет собой реагирующий на прикосновения экран с диагональю в 30 или 40 дюймов.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.