• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Оригинальная идея компании Kingston

    Опубликовано: 2005-07-20 09:56:00

    Kingston дарит свободу перемещения с помощью нового софта для своих USB Flash брелков   

    Компания Kingston воплотила в жизнь оригинальную идею – теперь Вы можете работать за любым компьютером как за своим – и всё это благодаря новому флэш-накопителю Data Traveler II Plus Migo Edition со специальным программным обеспечением Migo от компании PowerHouse Technology. Новая разработка компании Kingston позволяет изменить внешний вид рабочего стола и настройки ОС любого используемого Вами компьютера на те, которые Вы используете на своём собственном домашнем или рабочем компьютере.

     Используя Data Traveler II Migo, Вы всегда сможете иметь под рукой Ваш почтовый архив (если Вы используете Microsoft Outlook), настройки браузера, содержимое папки «Избранное», журнал посещенных Вами веб-страниц, необходимые Вам файлы, папки, иконки и т.д. На одном накопителе можно хранить несколько пользовательских наборов параметров, доступ к которым может ограничиваться паролем с использованием технологии защиты SecureTraveler. Однако, при всех преимуществах нового устройства доподлинно неизвестно, оставляет ли оно «следы» своего использования на компьютере или нет.

    Флэш-накопители компании Kingston и ранее считались достаточно быстрыми, а теперь в дополнение к хорошим скоростным качествам работы добавились и новые функциональные возможности «персонализации» компьютера… Что касается ёмкости новых «флэшек», то будет доступен ряд моделей с памятью от 256 Мб до двух гигабайт.

     

    Инф. Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.