• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Появился первый очиститель линз для мобильных устройств с камерой

    Опубликовано: 2005-07-20 09:52:00

    Компания PowerProducts, занимающаяся разработкой аксессуаров к мобильным устройствам, выпустила на рынок ClearShot – это приспособление для очистки линз фотокамер, встроенных в мобильные телефоны, смартфоны и КПК.

      Как замечает обозреватель одной из западных новостных лент, «если я вдруг подумаю, что линза фотокамеры моего КПК (которую я все равно никогда не использую) загрязнилась, и случится так, что с помощью ткани устранить проблему будет невозможно, то становится очевидным, что ClearShot ждёт великое будущее». Однако, несмотря на подобные ироничные замечания, ClearShot все же может в ряде случаев оказаться полезным.

      Как сообщается, в новом устройстве используется специальная запатентованная очищающая смесь, которая не будет проливаться, ClearShot может быть использован сотни раз до того, как очищающий реагент в нём закончится.

     Инф. Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.