• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Альтернатива морю: комплексные Spa-уходы

    Опубликовано: 2012-05-12 09:24:18

    Мы всегда с нетерпением ждём наступления лета, чтобы отправиться в долгожданное путешествие по миру. Но, к сожалению, как бы мы не планировали своё время, иногда вырваться из будничной суеты и уехать подальше от постоянных дел становится просто невозможным. Зачастую, даже заранее запланированные поездки срываются, и мечта уже кажется неосуществимой. Но отчаиваться не стоит!

     

    Теперь совершить путешествие в любой уголок мира, можно даже не выезжая за пределы родного города. Насладиться особой атмосферой курорта и его несравненной пользой можно в маникюрно-педикюрном кабинете современного салона красоты. Секрет кроется в инновационных Spa комплексах, созданных на основе термальных вод и натуральных ингредиентов из разных уголков мира. Уникальные составляющие препаратов с этно ароматами и неповторимые ритуалы ухода за кожей, сопровождаемые традиционной музыкой подарят Вам полное ощущение пребывания в желаемой стране мира и высококачественный комплексный уход.

     

    Целебные свойства воды известны ещё со времён Древнего Рима, когда популярностью пользовалась «акваборьба» с различными болезнями и недугами. Со временем технология усовершенствовалась, превратив минеральные ванны в SPA-программы. Сейчас водный комплекс в сочетании с витаминами, минералами, микроэлементами и превосходным ароматом – это высокоэффективная система восстановления организма, гармонизации внутреннего равновесия, которую предлагают лучшие курорты мира, а также beauty-студии. Уход доступен каждому. Если нет возможности сбежать из «каменных джунглей», современный салон красоты всегда предложит альтернативу морю...

     

    В какую бы страну мира вы не желали совершить путешествие, мастер салона красоты может стать верным проводником по её удивительным SPA-местам и рассказать о традициях и нравах их народов. Путешествие на побережье Мёртвого моря, в восточные и западные страны мира или даже знойную пустыню Аризоны станет возможным благодаря инновационным услугам и эксклюзивному Spa-уходу.

    Ухоженные ножки бегут по дорожке...


    Итак, начнём мировое турне по курортам мира, не выходя из салона красоты. Что привлекает большинство людей в летний сезон? Конечно же, тёплое море, горячее солнце! Теперь оказаться на побережье и попробовать кусочек летней радости можно с помощью SPA-программ. Куда отправимся сначала? На Мёртвое море! Оно в центре внимания благодаря своим целебным свойствам. Кто не знает о его пользе? Отпуск, проведённый здесь, способен не только доставить удовольствие, но и совершить чудесные преображения: сделать ногти крепкими, кожу свежей и подтянутой, а волосы сильными и блестящими. Секрет волшебных перемен кроется в уникальных свойствах Мёртвого моря, воды которого содержат практически всю таблицу Менделеева. Натуральный пилинг солью мгновенно очищает кожу, способствуя обновлению клеток, интенсивному питанию… Если нет возможности отправится в Израиль, то насладиться пользой прибрежного курорта Вы сможете на процедурах морского SPA, например, комплекса Marine Spa Pedicure от CND.

    Чем хорош морской Spa педикюр. Этот вид обслуживания производится на препаратах, созданных на основе морских экстрактов, солей и минералов Мёртвого моря. Благодаря этому он обладает сходными свойствами с чудодейственной водой. Кончено, салонный уход не заменит в полной мере недели, проведённой на отдыхе, но он подобно морю и нежному песку позаботится о коже ног. Салонные комплексы Spa-педикюра, как правило, включает в себя смягчающую ванночку, поверхностный и глубокий пилинг кожи, обработку мозолей, охлаждающую маску и массаж ног. Так, эфирные и натуральные масла, минеральные ингредиенты и экстракты фруктов комплекса Marine Spa Pedicure от CND могут обеспечить ногам высокоэффективный уход и результат, который сохранится на долгое время.


    Если Вы любите отдых погорячее, тогда следующим пунктом SPA-путешествия станут пустынюи Аризоны.

    Согреть ноги теплом горячего песка теперь можно… в педикюрном кабинете. Помогут это сделать минералы, эфирные масла и даже вулканическая глина! Все эти природные компоненты способны согреть, но и оказать потрясающий эффект буквально за несколько часов, проведённых в «салонной пустыне». Так, «тёплый педикюр» Raw Earth SPA pedicure от CND представляет собой комплекс средств, обогащённых витаминами, минералами, антиоксидантами, которые одновременно оказывают несколько действий: смягчают и очищают кожу, дезодорируют согревают, питают и тонизируют, заражая энергией аризонского солнца.

    Руки, как китайский шёлк

    Лето считается сезоном педикюра: как только начинаем «переобуваться», меняем закрытую обувь на босоножки, сразу же возникает множество проблем. Прятавшиеся в сапожках натоптыши, мозоли, пожелтевшие ногти – всё это бросается на глаза и приносит немало неудобств их владельцам. Но, вместе с уходом за ногами, не стоит забывать и о привлекательности рук. Именно по ним можно многое «прочитать», узнать о человеке.


    Именно поэтому летом абсолютно не обойтись без ароматного, расслабляющего SPA-ухода для рук. Сладкие фруктовые нотки, головокружительный аромат миндаля и ещё очень многое можно найти во вкусном «меню» современных салонов красоты.

    Чарующие краски заката, восточная музыка, воздух наполнен прямыми ароматами… А как опьяняет сладкий миндаль... Но летом в восточных странах слишком жарко: зной и испепеляющее солнце безжалостны к туристам. Тем не менее колорит этих мест, их аура очень привлекательны. «Отдохнуть» там с должным комфортом и без изнурительной жары теперь легко и просто. Этим летом в маникюрном кабинете ведущих салонов красоты Вы сможете насладиться очарованием ночей Востока благодаря Миндальному SPA-маникюру от CND. Головокружительный аромат сладкого ореха и великолепный уход за руками, расслабляющий и оказывающий омолаживающий эффект заставят вас поверить в 1002 сказку Шахерезады. Коллекция препаратов для миндального Spa маникюра создана для увлажнения, очищения и питания кожи с маслом жожоба и витамином Е, который придаст рукам мягкость, гладкость и здоровый блеск.

    Насладитесь лучшими Spa курортами мира этого лета, их настроением, нравами и культурой в современных бьюти-студиях и салонах красоты. Инновационные уходы станут прекрасной альтернативой морю и подарят Вам незабываемое наслаждение и отдых.

     

    Инф.gdeparfum.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.