• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Коррекция фигуры и снижение веса

    Опубликовано: 2012-04-04 16:04:02

    Секрет молодости и красоты в течение многих лет не только в бережном уходе за кожей и локонами. И как раз не секрет, что именно фигура в наше время является одним из главных показателей молодости и красоты. Естественно, достигнуть соответствующих норм не так просто – трудности с излишним весом, негармоничным перераспределением жировых тканей, которые зачастую сопровождаются несбалансированным питанием и малоподвижным стилем жизни, весьма сложно преодолеть натуральными методами. Однако коррекция фигуры дает возможность забыть эти трудности в короткий срок, добиться снижения веса, в отличие от многочисленных тщетных попыток решения проблемы иными путями.

    В современном медцентре осуществляется всесторонняя коррекция фигуры и снижение веса, которая может быть применена как на зрелых женщинах, так и на молодых. Вместе с пациентками специалисты составляют план мероприятий снижения веса, результатом которых будет если не идеальная, то весьма миленькая фигурка.

    Совсем не обязательно коррекция фигуры сопровождается хирургическими процедурами. В арсенале имеются высокоэффективные методы коррекции фигуры, базирующиеся на физиологических принципах жировой ткани и кожных покровов и предполагающие использование натуральных компонентов.

    Комплекс процедур коррекции фигуры дает возможность освободиться от дряблости, избытка жировых отложений, достигнуть снижения веса и сформировать достойную фигуру. Именно такой подход соответствует современному уровню решения проблемы.

    Нет нужды без веских причин беспокоить хирурга – таким принципом пользуются высококвалифицированные врачи, подтвердившие уровень квалификации успешной практикой. Коррекция фигуры с помощью скальпеля – последний довод в борьбе за точеную фигуру, когда все другие методы не принесли желаемого результата. Естественно, что к нему прибегают лишь в довольно редких случаях ожирения и серьезных дефектов фигуры, когда снижение веса не получить иными методами.

    Во всех прочих случаях можно добиваться ошеломляющих результатов совсем не привлекая хирурга. Комплекс коррекции фигуры состоит из многих составляющих: диетологии, массажа, косметологии с применением технических средств, талласотерапию, озонотерапию и мезотерапию. Безусловно, перечисленные методики сами по себе оказывают сильное действие, но особую эффективность они приобретают при совмещенном применении. Это причина, по которой в центре практикуют параллельное применение разных курсов с целью коррекции фигуры.

    Следует иметь в виду, что коррекция фигуры направлена не только на прямое снижение веса и избавление от неуместных жировых прослоек, но на длительное поддержание достигнутого эффекта. Поэтому особое внимание уделяется закреплению достигнутых при коррекции фигуры результатов.

    Коррекция фигуры построена таким образом, что кроме медицинской и косметологической процедуры, она представляет собой довольно приятное времяпрепровождение, сопровождающееся положительными эмоциями расслабления, на фоне которого происходит снижение веса. Идея специалистов – гармония души и тела: когда тело приобретает совершенные формы, душа должна быть в приподнятом состоянии. Даже если применяется крайняя мера – хирургическая коррекция фигуры.

    С другой стороны хирургическое вмешательство при коррекции фигуры задействуется очень редко, лишь если комплекс мероприятий не возымел ожидаемого результата. Но даже в этом случае хирургическое вмешательство производится с использованием новейших достижений в области пластической хирургии, оживающих в опытных руках специалиста пластической хирургии.

    Хирургическая коррекция фигуры предполагает пластическое вмешательство на животе, груди, липосакцию и липоскульптуру. Пластические хирурги снискали популярность в женском обществе благодаря наивысшей квалификации.

    Лишь после консультации с опытным специалистом и тщательного анализа имеющихся в наличии проблем. Выбор процедур коррекции фигуры происходит с учетом всех возможных противопоказаний, желаемых результатов. Залог успеха – это особый подход к каждой посетительнице, которая обязательно будет удовлетворена результатами и временем, проведенным во время процедур и между ними.

     

    Инф.newmedical.kiev.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.