• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как вернуть жизненную силу ногтям

    Опубликовано: 2012-03-22 02:10:00

    Вы считаете Ваши ногти некрасивыми? Они стали сухими и ломкими? Это признаки нехватки в организме витаминов и минералов. Нет такой женщины, которая не хотела бы иметь красивые и крепкие ногти. Ведь они служат эффектным украшением наших рук. Причиной ломкости ногтей может быть использование химических средств, жидкостей, содержащих ацетон, и формальдегидных лаков. Все это приводит к сильному расслоению ногтей. Важным фактором также является питание.


    Если оно неполноценное (отсутствие жирных кислот, витаминов и микроэлементов в рационе), ногти становятся серыми, пишет  sunhome.ru


    Вернуть жизненную силу ногтям несложно. Нужно просто начать ухаживать за ними и делать это регулярно. Тебе помогут масляные ванночки и специальные лечебные лаки. Также следует следить за своим питанием: побеспокойся, чтобы ежедневное меню было разнообразным и содержало продукты, обогащенные кальцием (творог) и витамин А (морковь, абрикосы).

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.