• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Причиной смерти Уитни Хьюстон стали лекарства с алкоголем

    Опубликовано: 2012-02-14 13:30:05

    По словам представителей полиции Беверли-Хиллз, певица Уитни Хьюстон скончалась в результате приема лекарств с алкоголем.

    В полиции сообщили, что в ходе вскрытия на теле певицы не было обнаружено следов ушибов, иных травм или ран, передает канал Вести.

    При этом следователь по делам о насильственной или внезапной смерти отметил, что заключение по итогам вскрытия будет опубликовано только после того, как патологоанатомы ознакомятся с результатами токсикологической экспертизы, на проведение которой необходимо несколько недель.

    Полиция Беверли-Хиллз рассматривает варианты ненасильственной смерти певицы. Следствие склонно считать, что Хьюстон умерла до того, как с головой опустилась под воду в ванне. При вскрытии в легких была обнаружена вода, однако ее объем оказался слишком малым, чтобы предполагать, что певица захлебнулась, потеряв сознание или заснув.

    По словам полицейских, все указывает на то, что смерть наступила до погружения под воду.

    Напомним, Хьюстон  умерла в отеле ночью 11 февраля. Ее тело обнаружил в ванной комнате личный охранник.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.