• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве выставили на продажу самый старый клуб столицы — Бинго

    Опубликовано: 2012-02-03 12:30:40

    На одном из киевских сайтов недвижимости появилось объявление о продаже самого старого клуба Киева — "Бинго" — по цене $2 тыс. за 1 кв. м.

    Помещение одного из старейших ночных клубов столицы — "Бинго" — выставили на продажу. Соответствующее объявление появилось на одном из сайтов по продаже недвижимости.

    В объявлении значится, что продается помещение на первом этаже площадью 1000-1200 кв. м, где собственно и расположен клуб. Цена: 2000 у.е./1 кв. м.

    В объявлении отмечается, что по соседству со зданием покупателя будет продуктовый супермаркет АТБ. На втором этаже по-прежнему расположены бильярдная, ресторан, банкетный зал, кухня, комплекс офисных помещений. На третьем этаже — стриптиз-бар.

    Информацию о продаже клуба "Киевпресс" подтвердил и директор клуба "Бинго" Александр Стоцкий.

    "Клуб продается, но это не мы принимали такое решение — это решение акционеров. При этом смена собственника не означает закрытие клуба. Сейчас мы работаем в обычном режиме, и все мероприятия, которые запланированы у нас до мая, обязательно состоятся. Также могу вас уверить, что в обычном режиме мы будем работать до конца этого года", — отметил он.

    В том, что в клубе состоятся все мероприятия, запланированные до конца года, издание заверила и администратор "Бинго" Оксана Кравцова.

    Ранее "Дело" сообщало, что элитная недвижимость Киева заняла 8-е место в мире по росту цен.

    По материалам: Корреспондент.net

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.