• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие «правильные» подарки дарить в 2012 году

    Опубликовано: 2011-12-29 13:40:10

    На Новый год дарите вещи, связанные с путешествиями. Такой совет дает психолог, нумеролог центра семейной психологии "Путь к себе" Нина Малярова.

    "У людей появится потребность и желание больше путешествовать. Поэтому дарите путевки, одежду для отдыха. Если лыжную - костюмы, лыжи, перчатки. Если летнюю - маски, ласты, затемненные очки. Очень уместными подарками будут фотоаппараты и видеокамеры", - заметила Нина, пишет Gazeta.ua.

    Если отойти от общих советов, можно вычислить, что дарить конкретным людям. Нумеролог просит сложить все цифры даты и года рождения и свести к одной цифре. Например: 12. 03. 1981. 1 +2 +0 +3 +1 +9 +8 +1 = 25, 2 +5 = 7

    "Если получилась цифра " 1 " - дарить нужно электроприборы. Также люди, а основе которых "1", любят вещи, придающие им статус. Например, хорошая ручка, блокнот, но не часы. Такой подарок не к добру. Лучше вручить дорогой портфель.

    "2" - они обрадуются билетам на концерт, романтической вечере в ресторане. Эти люди зависимы от общения и их хочется выходить "в люди".

    "3" - обычно сами намекают, что лучше подарить. Поэтому прислушивайтесь к их желаниям уже сейчас. Если не услышали ничего - смело дарите духи и вещи, связанные с ароматерапией: масла, аромалампы. Косметику по уходу за кожей тела и лица.

    "4" - к ним лучше подойти и спросить напрямую. Они ценят практичные вещи. Женщины обрадуются бытовой технике, мужчины - дрели или газонокосилке.

    "5" - это самые большие любители путешествовать. То есть путевки и одежда, связанный с путешествиями - для них. Также подойдут в качестве подарка разные аксессуары: перчатки, ремни, сумочки. А еще - декоративная косметика.

    "6" оценят и обрадуются подаркам, связанным с дизайном помещения: картины, лампы, шторы. Это женщины. А мужчинам можно вручить дорогие вещи, которые имеют солидный вид - хорошие шахматы или шашки.

    "7" - во всем ищут истину. Им подойдут книги, развивающие игры, билеты на различные тренинги по раскрытию своего потенциала. Также они - романтики. Им можно дарить цветное постельное белье, устроить романтический вечер при свечах. Новый год им вообще лучше встречать вдвоем, шумных компаний они не любят.

    "8" - этим можно дарить что угодно. Косметику, аксессуары, галстуки. Главное при этом хвалить качества того, кому дарят подарки. Такие люди как никто другой любят деньги. Поэтому смело дарите деньги или сертификаты на определенную сумму на посещение магазина.

    "9" - идеалисты, во всем ищут гармонию. К тому же очень стильные. Присмотритесь, если у них есть компьютер Эпл, подарите такую же мышку. Если есть сумочка от Луи Виттон, подарите платок от этого бренда. Если денег на дорогие вещи нет, надо вспомнить, что у "9" есть дома в гардеробе или на кухне. Возможно, женщина покупает технику "Скарлетт" или "Филипс". Подарите фен или чайник соответствующей фирмы"- посоветовала нумеролог.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.