• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Топовые модели телефонов Fly

    Опубликовано: 2011-12-26 16:55:48

    Компания Fly основана в 2003 году, но за время своего существования бренд был удачно запущен в странах Восточной Европы и Азии. Фирма непрерывно производит исследования и ищет новые возможности для распространения своего влияния на рынке мобильных телефонов. Компания расширяет серию продукции, имеющую две SIM –карты для увеличения ключевых возможностей и диапазона моделей.

    Необходимо заметить, что практически все телефоны Fly отличаются от моделей других производителей стильным дизайном и индивидуальностью. Компания выпускает на рынок уникальные модели, предлагая замечательное сочетание качества и функциональности за доступную цену.

    Например, легкий и стильный бюджетный моноблок Fly DS105 гарантирует поддержку двух симок в режиме ожидания. Модель впечатляет необычным дизайном, простотой и удобством использования, поэтому отлично подойдет для обладателей изысканного вкуса, а также для тех, кому важна отличная производительность телефонного аппарата. В дополнение можно отметить замечательные музыкальные возможности встроенного музыкального плеера и FM-радио. Плеер может воспроизводить музыку на протяжении 8 часов в любом из наиболее распространенных форматов.

    Заметим, что продажа мобильных телефонов данной модели началась совсем недавно, но популярность Fly DS105 уже не вызывает сомнений.

    Очень интересная версия кардфона – это Fly 2040i, которая очень похожа по габаритам на кредитную карту, поэтому и заслужила такое название. На отечественном рынке представлены модели в красном, черном, комбинированном металлическом и черно-белом корпусе. Крышка телефона выполнена из металла, чем существенно повышается прочность устройства.

    Еще одной версией металлического мобильного телефона является гаджет E190 black, поддерживающий работу двух SIM-карт. Данный тачфон имеет 3.5-дюймовый сенсорный экран, изготовленный по технологии TFT. Опытный пользователь не сможет не оценить прекрасный набор функций аппарата и компактные размеры устройства.

    Женщинам очень придется по вкусу модель E181 sophie в элегантном корпусе, украшенном кристаллами Swarovski и рисунками на задней панели. Телефон порадует владелицу мультимедийным плеером, фоторедактором, FM-радио и большим разнообразием игр.

    Еще одной роскошной новинкой для дам является модель Fly Q410 princess с QWERTY-раскладкой и поддержкой одновременной работы двух SIM-карт. Несомненно, телефон станет настоящим трендом сезона благодаря отличной функциональности, цирконам огранки Swarovski и привлекательной стоимости.

    Компания Fly концентрирует все внимание на стиле, технологиях и функциональности, поэтому предлагает динамичные линейки мобильных телефонов в категориях слайдер, раскладушка и моноблок.

    Аппараты данного производителя завоевали сердца отечественных покупателей, уже в 2008 году войдя в пятерку самых популярных марок, выпускающих телефоны.

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.