• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович зажег елку в Киеве

    Опубликовано: 2011-12-19 21:20:00

    В Киеве на Майдане Незалежности зажгли главную новогоднюю елку страны. В церемонии принял участие президент Украины Виктор Янукович.

     

    "Сегодня вся страна празднует День Святого Николая Чудотворца. Так пусть будет так, чтобы в этот праздник для тех, кому тяжело, произошло чудо. Чтобы человеку стало легче.Чтобы больные почувствовали облегчение. Чтобы все, кому тяжело живется, поняли,что будут лучшие времена. Давайте вместе поверим, что Святой Николай даст нам надежду, веру и любовь и зажжем эту елку", - сказал на церемонии президент, пишет korrespondent.net.

     

    После этого он пригласил двоих детей и с ними ударил в праздничный колокол, после чего огни на новогодней елке зажглись.

     

    Напомним, перед прибытием Президента Украины Виктора Януковича на Майдан Незалежности милиция оградила главную елку Украины двойным металлическим забором.

     

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.