• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинским военнослужащим обещают поднять оклады на 55%

    Опубликовано: 2011-12-07 11:24:41

    Министр обороны отметил, что президент Украины поставил задачу обеспечить повышение окладов военнослужащих до уровня госслужащих.

    Денежное содержание украинских военнослужащих будет увеличено на 55%. Об этом сообщил министр обороны Украины Михаил Ежель в городе Белая Церковь.

    Как сообщает пресс-служба министерства, Ежель отметил, что за последние полтора-два года денежное содержание военнослужащих выросло от 600 до 1000 грн. "Если раньше контрактник получал 1200 грн., то сейчас его денежное содержание составило более 2000 грн.
    Министр обороны отметил, что президент Украины поставил ​​задачу обеспечить повышение окладов военнослужащих до уровня госслужащих. "Это предусматривает увеличение денежного содержания каждого военнослужащего примерно на 55%. Соответственно с повышением окладов будет увеличена и пенсия для военных пенсионеров", - подчеркнул Ежель.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.