• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В интернете появился постер к первому фильму Анджелины Джоли

    Опубликовано: 2011-11-25 13:44:12

    В интернете появился постер к фильму В краю крови и меда (In the Land of Blood and Honey), который является режиссерским дебютом Анджелины Джоли.

     

    Джоли выступила не только режиссером, но и сценаристом картины. При этом в роли актрисы в проекте она не участвует. Роли в фильме исполнили сербские и боснийские актеры. Картина снималась в Венгрии и Боснии и Герцеговине, пишет korrespondent.net.

     

    События фильма разворачиваются в первой половине 90-х годов прошлого века. В центре сюжета - взаимоотношения, которые завязываются между сербом и боснийской мусульманкой за несколько дней до начала войны в Боснии.

     

    Фильм снимался одновременно на английском и сербохорватском языках. Однако Джоли из соображений аутентичности намеревается выпустить картину в прокат на сербохорватском с субтитрами.

     

    Как сообщалось ранее, премьера фильма В краю крови и меда запланирована на 23 декабря 2011 года. Фильм выйдет в ограниченный прокат в США. Со временем количество экранов может быть увеличено. Для этого работа Джоли должна продемонстрировать неплохие кассовые сборы в ограниченном прокате.

     

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.