• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Жену Обамы освистали на автогонках

    Опубликовано: 2011-11-23 09:30:02

    Жену президента США Барака Обамы освистали во время финала автогонок NASCAR, которые проходили во Флориде, настаивают спустя сутки после инцидента сайты и блоги, симпатизирующие республиканцам.

    "В воскресенье первой леди США Мишель Обаме и супруге вице-президента Джил Байден была предоставлена честь дать старт финальным заездам нынешнего сезона автогонок NASCAR. Мероприятие проходило во Флориде и было связано с общеамериканской кампанией сбора средств в благотворительный фонд поддержки ветеранов и их семей", – рассказывает об инциденте радио "Голос Америки".

    "Когда по радио были оглашены имена почетных гостей, некоторые трибуны откликнулись на это свистом. Наблюдатели в этой связи отмечают, что политические симпатии и антипатии добрались и до спортивных состязаний", – говорится в сообщении.

    Сайт The Daily Caller, придерживающийся консервативных взглядов, в этой связи приводит цитату с сайта Белого дома о том, что на финале NASCAR ожидалось присутствие 5 тысяч ветеранов и их семей, давая таким образом понять, что, возможно, именно военные семьи не любят президента и его жену до такой степени, что считают уместным освистывать ее в прямом национальном телеэфире, передает Газета.ру. 

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.