• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В России женщина выбросила третьего этажа маленькую дочь, поломавшую DVD

    Опубликовано: 2011-11-18 10:00:54

    В Липецкой области России молодая мать сбросила с балкона третьего этажа малолетнюю дочь, которая сломала DVD-плеер.

    Сейчас пострадавшая находится в реанимации, а против ее матери возбуждено уголовное дело, передает РИА Новости.

    Врачи оценивают состояние ребенка как крайне тяжелое. За покушение на убийство матери девочки грозит 15 лет лишения свободы.

    По данным расследования, 14 ноября трехлетняя девочка находилась у себя в квартире вместе с 25-летней матерью. В какой-то момент ребенок попытался вставить DVD-диски в проигрыватель и поломал его.

    Находившийся в квартире в тот момент знакомый хозяйки стал ремонтировать технику, а сама женщина тем временем набросилась на дочь с кулаками.

    Избив девочку, родительница выбросила ее с балкона спальни, расположенной на третьем этаже.

    Отметим, в момент расправы женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения. Кроме нее, с дочерью в доме находились двое мужчин – отец хозяйки и ее знакомый, однако они не ожидали от женщины такого поступка и ничего не успели предпринять.

    Мотивы преступления до конца не ясны. Женщина не злоупотребляла алкоголем. Правда, недавно она развелась с мужем и, возможно, тяжело переживала его уход из семьи.

    Сейчас в отношении матери решается вопрос об избрании меры пресечения. Ее могут оставить под стражей или отправить в психиатрический стационар для производства судебно-психиатрической экспертизы.

    Инф. glavred.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.