• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • У чемпиона мира по боксу нашли 225 кг кокаина

    Опубликовано: 2011-11-18 09:15:19

    Полиция Пуэрто-Рико обнаружила 225 килограммов кокаина в доме бывшего чемпиона мира по боксу Ивана Кальдерона. Крупная партия наркотиков, стоимость которой оценивается в 4-4,5 миллиона долларов, была найдена сотрудниками отдела по борьбе с наркоторговлей в доме в городе Умакао на побережье страны.

    Кальдерон в интервью местному телевидению заявил, что не имеет отношения к найденным наркотикам. По словам 36-летнего боксера, дом в Умакао - один из нескольких принадлежащих ему объектов недвижимости. Точной информации о том, жил ли в этом доме спортсмен или сдавал его, нет.

    О невиновности Кальдерона заявил и его промоутер Питер Ривера. По его словам, пуэрториканский боксер очень удивился, когда узнал, что в его доме найдены наркотики, сообщает Lenta.ru.

    По неподтвержденным данным, обыск в доме Кальдерона был произведен в рамках следствия, в ходе которого в Майами недавно был задержан наркоторговец, занимавшийся перевозкой кокаина в США.

    Иван Кальдерон начал профессиональную карьеру в 2001 году. В прошлом он был чемпионом мира в категориях до 47,6 и до 49 килограммов. Всего на профессиональном ринге боксер провел 38 боев, одержал 35 побед (6 - нокаутом), потерпел два поражения и один поединок свел вничью. Свой последний бой Кальдерон провел 29 октября этого года.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.