• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Попов будет баллотироваться на пост мэра Киева

    Опубликовано: 2011-11-04 14:50:46

    Глава Киевской городской государственной администрации Александр Попов собирается участвовать в выборах мэра Киева.
    Об этом он сказал в эфире телеканала ТВi, отвечая на вопрос, как он - чужой для киевлян регионал - надеется получить большинство на следующих выборах, передает Украинская правда. Киев.

    "Я думаю, что такие обстоятельства мне позволяют быть кандидатом на должность городского головы. Я хотел бы принять участие в реализации такого проекта, поскольку мы очень амбициозны", - заявил Попов.

    Он добавил, что сейчас чувствует поддержку столичных жителей. "Я много общаюсь с людьми, проживающими в микрорайонах и работающих на соответствующих предприятиях, и я чувствую, что с каждым месяцем они все больше и больше имеют доверия к власти. Хотя это проблема, потому что власть много раз говорила одно, а делала другое", - добавил глава КГГА.

    Кроме того, заслужить веру киевлян, по его убеждению, позволят те обязательства, которые власть взяла на себя и обещает выполнить и план развития Киева, который позволит привлечь "огромные инвестиции".

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.