• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Google+ будет рекомендовать интересный контент

    Опубликовано: 2011-10-31 10:15:01

    Социальная сеть Google+ запустила новостной блок What's Hot on Google+ (Интересное на Google+), с помощью которой будет рекомендовать пользователям потенциально интересный контент.

    Как сообщает Прайм, новый раздел в новостной ленте Google+ будет демонстрировать пользователю популярные записи от тех пользователей, которые не входят в его "круги", то есть за обновлениями аккаунтов которых он обычно не следит. Блок с такими новостями в ближайшие дни появится у всех пользователей Google+.

    Еще одной новой функцией Google+ стал инструмент для аналитики и визуализации Ripples. С его помощью пользователь может проследить, кто поделился его записью со своими "кругами", и как эта запись распространилась по соцсети. Инструмент, равно как и блок What's Hot, разработан специально для отображения публичных (открытых) записей.

    Напомним, 20 сентября компания Google сообщила о старте открытой регистрации в социальной сети Google+.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.